Vista explodida réfrigérateur WINIA WFN-U5200XBDT WFNU5200XBDT
Assistente de reparaçãoPowered by ChatGPT
Lista de peças sobressalentes
INDICATEUR Froid ZONE 0-4°C
VIS Froid M5*12
RONDELLE Froid Blanc EPAISSEUR 0.7mm
ISOLANT Froid MASTIC 120*90*4
RONDELLE Froid PLASTIQUE EPAISSEUR 2.55mm Blanc
CHARNIERE Froid Supérieur 2451
Posição: 2
CHARNIERE Froid CENTRALE 643-653
Posição: 9
PIED Froid AVANT GRIS 8*35 43mm
Posição: 16
PIED Froid ECROU ( sans axe )
Posição: 16
BAC Froid GLACONS Blanc 18 VBE5849 99612935
Posição: 18
CLAYETTE Froid Congélateur 543
Posição: 19
PROFIL Froid AVANT CLAYETTE Congélateur 543
Posição: 20
PROFIL Froid ARRIERE CLAYETTE Congélateur 543
Posição: 20
CLAYETTE Froid Réfrigérateur 553
Posição: 37
PROFIL Froid LATERAL DROIT CLAYETTE Réfrigérateur 553
MOTEUR Froid VENTILATEUR DC 12V NMB 09225SS-12K-FA NIDEC T92T12MS5A7-51 0.09A
Posição: 431
SUPPORT Froid MOTEUR Ventilation Réfrigérateur 916
Posição: 432
SONDE Froid TEMPERATURE AMBIANCE R6K L=70mm
Posição: 433
SONDE Froid Congélateur ou Réfrigérateur R6K L=200mm
Posição: 434
CACHE Froid VIS FIXATION CARTER ARRIERE
Posição: 449
VIS Froid ENJOLIVEUR DISPLAY
Posição: 455
JOINT Froid Congélateur 543 NOIRE
Posição: 459
JOINT Froid Réfrigérateur 543 NOIRE
Posição: 460
SONDE Froid DEGIVRAGE + FUSIBLE
Posição: 499
CACHE Froid TROU CENTRAL Blanc
Posição: 505
RESISTANCE Froid 174W 543