Exploderad vy réfrigérateur LIEBHERR RCI5339-25-088 RCI5339.25.088 RCI533925088
Reparationsassistent Powered by ChatGPT
Lista över reservdelar
VIS Froid PARKER B 4,8/16
VIS Froid PARKER B 4,8/16
Position: 30
SUPPORT Froid EVAPORATEUR
SUPPORT Froid EVAPORATEUR
Position: 60
BOITIER Froid
BOITIER Froid
Position: 80
DOUILLE Froid LAMPE
DOUILLE Froid LAMPE
Position: 90
REFLECTEUR Froid ECLAIRAGE
REFLECTEUR Froid ECLAIRAGE
Position: 100
AMPOULE Froid 25W E14 240v
AMPOULE Froid 25W E14 240v
Position: 110
VIS Froid 3,5 x 29
VIS Froid 3,5 x 29
Position: 120
SONDE Froid TEMPERATURE 2650mm
SONDE Froid TEMPERATURE 2650mm
Position: 190
SONDE Froid
SONDE Froid
Position: 200
PLATINE Froid Interrupteur LUMIERE
Position: 230
VIS Froid TOLE
VIS Froid TOLE
Position: 280
RELAIS Froid DEMARRAGE ASPERA A2BDH EMBRACO A1FM1
Position: 390
CONDENSATEUR Lave-Vaisselle 2.5UF