Reparatur-AssistentPowered by ChatGPT
Ersatzteilliste
BOITIER Froid
Position: 10
DOUILLE Froid LAMPE
Position: 20
REFLECTEUR Froid ECLAIRAGE
Position: 30
AMPOULE Froid 25W E14 240v
Position: 40
VIS Froid 3,5 x 29
Position: 60
SUPPORT Froid EVAPORATEUR
Position: 90
SONDE Froid TEMPERATURE 2650mm
Position: 120
SONDE Froid
Position: 130
CACHE Froid AMPOULE
Position: 140
SUPPORT Froid PLATINE
Position: 155
PLATINE Froid THERMOSTAT
Position: 170
AXE Froid CHARNIERE PORTE INFERIEUR OU SUPERIEUR
Position: 230
RONDELLE Froid Charnière Porte Supérieur
Position: 240
COMPRESSEUR Froid EMY32CLC
Position: 310
COMPRESSEUR Froid EMY40CLC
Position: 350
RELAIS Froid DEMARRAGE ASPERA A2BDH EMBRACO A1FM1
Position: 370
JOINT Froid SILENT BLOC
Position: 375
JOINT Froid SILENT BLOC
Position: 385
JOINT Froid COMPRESSEUR
Position: 390
JOINT Froid PORTE Réfrigérateur 927*564
Position: 440
COUVERCLE Froid Balconnnet SUPERIEUR TRANSPARENT VERT 15720 1.1
Position: 480
PIECE DEFINITIVEMENT EPUISEE EN USINE
Position: 500
BLOCAGE Froid BOUTEILLES
Position: 510
RONDELLE Froid CHARNIERE
Position: 590
AXE Froid CHARNIERE
Position: 610
DOUILLE Froid AXE CHARNIERE
Position: 620
VIS Froid 4.8*30
Position: 630
CACHE Froid VIS PORTE
Position: 650
PORTE Froid Congélateur
Position: 670
JOINT Froid PORTE Congélateur
Position: 680
VIS Froid JOINT Congélateur (lot de 30)
Position: 690
BUTEE Froid PORTE DROITE
Position: 692
BUTEE Froid PORTE GAUCHE
Position: 695
CHARNIERE Froid INFERIEURE
Position: 740
AXE Froid CHARNIERE Inférieur
Position: 750
ENTRETOISE Froid AXE CHARNIERE
Position: 760
VIS Froid
Position: 770
PLINTHE Froid
Position: 780
CACHE Froid PLINTHE BLANC
Position: 790
Position: 800
DOUILLE Froid Charnière Porte INF/SUP
Position: 815
DESHYDRATEUR Froid 15G
Position: 870
TUBE Froid
Position: 880
CLAYETTE Froid VERRE
Position: 900
PROFIL Froid CLAYETTE Avant
Position: 920
PROFIL Froid CLAYETTE AR
Position: 940
PROFIL Froid 1/2 CLAYETTE AR
Position: 965
PROFIL Froid Avant CLAYETTE
Position: 980
PROFIL Froid CLAYETTE VERRE
Position: 1000
BAC Froid LEGUMES TRANSPARENT VERT 15711 1.1 255*180*270
Position: 1010
POIGNEE Froid KIT *2* 218mm (entraxe 154mm)