Assistant réparationPowered by ChatGPT
Liste des pièces détachées
BOITIER Froid
Position : 10
DOUILLE Froid LAMPE
Position : 20
REFLECTEUR Froid ECLAIRAGE
Position : 30
AMPOULE Froid 25W E14 240v
Position : 40
VIS Froid 3,5 x 29
Position : 60
SUPPORT Froid EVAPORATEUR
Position : 90
SONDE Froid TEMPERATURE 2650mm
Position : 120
SONDE Froid
Position : 130
CACHE Froid AMPOULE
Position : 140
SUPPORT Froid PLATINE
Position : 155
PLATINE Froid THERMOSTAT
Position : 170
AXE Froid CHARNIERE PORTE INFERIEUR OU SUPERIEUR
Position : 230
RONDELLE Froid Charnière Porte Supérieur
Position : 240
COMPRESSEUR Froid EMY32CLC
Position : 310
COMPRESSEUR Froid EMY40CLC
Position : 350
RELAIS Froid DEMARRAGE ASPERA A2BDH EMBRACO A1FM1
Position : 370
JOINT Froid SILENT BLOC
Position : 375
JOINT Froid SILENT BLOC
Position : 385
JOINT Froid COMPRESSEUR
Position : 390
JOINT Froid PORTE Réfrigérateur 927*564
Position : 440
COUVERCLE Froid Balconnnet SUPERIEUR TRANSPARENT VERT 15720 1.1
Position : 480
PIECE DEFINITIVEMENT EPUISEE EN USINE
Position : 500
BLOCAGE Froid BOUTEILLES
Position : 510
RONDELLE Froid CHARNIERE
Position : 590
AXE Froid CHARNIERE
Position : 610
DOUILLE Froid AXE CHARNIERE
Position : 620
VIS Froid 4.8*30
Position : 630
CACHE Froid VIS PORTE
Position : 650
PORTE Froid Congélateur
Position : 670
JOINT Froid PORTE Congélateur
Position : 680
VIS Froid JOINT Congélateur (lot de 30)
Position : 690
BUTEE Froid PORTE DROITE
Position : 692
BUTEE Froid PORTE GAUCHE
Position : 695
CHARNIERE Froid INFERIEURE
Position : 740
AXE Froid CHARNIERE Inférieur
Position : 750
ENTRETOISE Froid AXE CHARNIERE
Position : 760
VIS Froid
Position : 770
PLINTHE Froid
Position : 780
CACHE Froid PLINTHE BLANC
Position : 790
Position : 800
DOUILLE Froid Charnière Porte INF/SUP
Position : 815
DESHYDRATEUR Froid 15G
Position : 870
TUBE Froid
Position : 880
CLAYETTE Froid VERRE
Position : 900
PROFIL Froid CLAYETTE Avant
Position : 920
PROFIL Froid CLAYETTE AR
Position : 940
PROFIL Froid 1/2 CLAYETTE AR
Position : 965
PROFIL Froid Avant CLAYETTE
Position : 980
PROFIL Froid CLAYETTE VERRE
Position : 1000
BAC Froid LEGUMES TRANSPARENT VERT 15711 1.1 255*180*270
Position : 1010
POIGNEE Froid KIT *2* 218mm (entraxe 154mm)