Reparatur-AssistentPowered by ChatGPT
Ersatzteilliste
VIS Froid TOLE
Position: 40
SUPPORT Froid MOTEUR Ventilation
Position: 50
MOTEUR Froid VENTILATEUR
Position: 61
JOINT Froid MOTEUR VENT
Position: 80
AMPOULE Froid 25W E14 82*25
Position: 120
PLAFONNIER Froid VERRE
Position: 230
PLATINE Froid COMMANDE
Position: 310
SONDE Froid TEMPERATURE Réfrigérateur E
Position: 330
SONDE Froid
Position: 341
SONDE Froid TEMPERATURE 2650mm
Position: 350
LIMITEUR Froid TEMP Evaporateur MAX 93°
Position: 370
PROFIL Froid CLAYETTE ENTREE D'air
Position: 377
COMPRESSEUR Froid EMBRACO EMT30CDP
Position: 380
RELAIS Froid DEMARRAGE
Position: 400
COMPRESSEUR Froid
Position: 420
RELAI Démarrage+thermique
Position: 440
BAC Froid CONDENSATION
Position: 442
CLIPS Froid COMPRESSEUR
Position: 450
DESHYDRATEUR Froid 15G
Position: 520
TABLETTE Froid Balconnnet PORTE
Position: 530
PROFIL Froid ARRIERE CLAYETTE
Position: 570
GLISSIERE Froid SUP/CENT E
Position: 606
BAC Froid LEGUMES 9290258
Position: 610
TIROIR Froid Supérieur CONGELATEUR
Position: 612
SEPARATEUR Froid TIROIR Supérieur
Position: 613
BAC Froid LEGUMES INFERIEUR ou SUPERIEUR
Position: 614
COUVERCLE Froid TIROIR
Position: 616
BALCONNET Froid BOUTEILLES GRILLE METAL SPECIFIQUE 305*146*303
Position: 620
SUPPORT Froid OEUFS
Position: 630
BOITE Froid BEURRIER COMPLET
Position: 640
ACCUMULATEUR Froid FROID
Position: 650
PELLE Froid A GLACE
Position: 660
TIROIR Froid
Position: 664
TIROIR Froid COMPLET Grand modèle
Position: 666
TIROIR Froid Inférieur COMPLET
Position: 667
FACADE Froid TIROIR Inférieur Congélateur
Position: 670
FACADE Froid TIROIR SUP
Position: 672
SERIGRAPHIE Froid
Position: 680
TIROIR Froid Inférieur Grand modèle
Position: 710
TIROIR Froid Inférieur Congélateur
Position: 720
TIROIR Froid
Position: 721
DOUILLE Froid Charnière Porte INF/SUP
Position: 740
AXE Froid CHARNIERE
Position: 780
JOINT Froid PORTE REF
Position: 840
COUVERCLE Froid ABATTANT
Position: 860
SUPPORT Froid TABLETTE Supérieur Droit
Position: 870
SUPPORT Froid TABLETTE Supérieur Gauche
Position: 880
BARRE Froid INOX
Position: 920
SUPPORT Froid TABLETTE CENTRALE DROIT
Position: 930
SUPPORT Froid TABLETTE CENTRALE GAUCHE
Position: 940
BARRE Froid BLOCAGE BOUTEILLES
Position: 970
BARRE Froid Inférieur BALCONNET BOUTEILLES
Position: 980
SEPARATEUR Froid BOUTEILLES
Position: 990
TABLETTE Froid PORTE 569*109
Position: 1000
ENJOLIVEUR Froid TABLETTE
Position: 1010
CHARNIERE Froid INFERIEURE
AXE Froid Charnière Porte Supérieur
VIS Froid CHARNIERE
POIGNEE Froid Réfrigérateur 337MM (entraxe 243mm)
POIGNEE Froid PORTE blanc épuisé remplacé par grise 475mm (entraxe 363mm)