Assistant réparationPowered by ChatGPT
Liste des pièces détachées
VIS Froid TOLE
Position : 40
SUPPORT Froid MOTEUR Ventilation
Position : 50
MOTEUR Froid VENTILATEUR
Position : 61
JOINT Froid MOTEUR VENT
Position : 80
AMPOULE Froid 25W E14 82*25
Position : 120
PLAFONNIER Froid VERRE
Position : 230
PLATINE Froid COMMANDE
Position : 310
SONDE Froid TEMPERATURE Réfrigérateur E
Position : 330
SONDE Froid
Position : 341
SONDE Froid TEMPERATURE 2650mm
Position : 350
LIMITEUR Froid TEMP Evaporateur MAX 93°
Position : 370
PROFIL Froid CLAYETTE ENTREE D'air
Position : 377
COMPRESSEUR Froid EMBRACO EMT30CDP
Position : 380
RELAIS Froid DEMARRAGE
Position : 400
COMPRESSEUR Froid
Position : 420
RELAI Démarrage+thermique
Position : 440
BAC Froid CONDENSATION
Position : 442
CLIPS Froid COMPRESSEUR
Position : 450
DESHYDRATEUR Froid 15G
Position : 520
TABLETTE Froid Balconnnet PORTE
Position : 530
PROFIL Froid ARRIERE CLAYETTE
Position : 570
GLISSIERE Froid SUP/CENT E
Position : 606
BAC Froid LEGUMES 9290258
Position : 610
TIROIR Froid Supérieur CONGELATEUR
Position : 612
SEPARATEUR Froid TIROIR Supérieur
Position : 613
BAC Froid LEGUMES INFERIEUR ou SUPERIEUR
Position : 614
COUVERCLE Froid TIROIR
Position : 616
BALCONNET Froid BOUTEILLES GRILLE METAL SPECIFIQUE 305*146*303
Position : 620
SUPPORT Froid OEUFS
Position : 630
BOITE Froid BEURRIER COMPLET
Position : 640
ACCUMULATEUR Froid FROID
Position : 650
PELLE Froid A GLACE
Position : 660
TIROIR Froid
Position : 664
TIROIR Froid COMPLET Grand modèle
Position : 666
TIROIR Froid Inférieur COMPLET
Position : 667
FACADE Froid TIROIR Inférieur Congélateur
Position : 670
FACADE Froid TIROIR SUP
Position : 672
SERIGRAPHIE Froid
Position : 680
TIROIR Froid Inférieur Grand modèle
Position : 710
TIROIR Froid Inférieur Congélateur
Position : 720
TIROIR Froid
Position : 721
DOUILLE Froid Charnière Porte INF/SUP
Position : 740
AXE Froid CHARNIERE
Position : 780
JOINT Froid PORTE REF
Position : 840
COUVERCLE Froid ABATTANT
Position : 860
SUPPORT Froid TABLETTE Supérieur Droit
Position : 870
SUPPORT Froid TABLETTE Supérieur Gauche
Position : 880
BARRE Froid INOX
Position : 920
SUPPORT Froid TABLETTE CENTRALE DROIT
Position : 930
SUPPORT Froid TABLETTE CENTRALE GAUCHE
Position : 940
BARRE Froid BLOCAGE BOUTEILLES
Position : 970
BARRE Froid Inférieur BALCONNET BOUTEILLES
Position : 980
SEPARATEUR Froid BOUTEILLES
Position : 990
TABLETTE Froid PORTE 569*109
Position : 1000
ENJOLIVEUR Froid TABLETTE
Position : 1010
CHARNIERE Froid INFERIEURE
AXE Froid Charnière Porte Supérieur
VIS Froid CHARNIERE
POIGNEE Froid Réfrigérateur 337MM (entraxe 243mm)
POIGNEE Froid PORTE blanc épuisé remplacé par grise 475mm (entraxe 363mm)