Repair AssistantPowered by ChatGPT
Spare Parts List
VIS Froid TOLE
Position: 40
SUPPORT Froid MOTEUR Ventilation
Position: 50
VIS Cave à vin
Position: 51
JOINT Froid MOTEUR VENT
Position: 80
AMPOULE Froid 25W E14 82*25
Position: 120
SUPPORT Froid EVAPORATEUR
Position: 180
PLATINE Froid COMMANDE
Position: 310
SONDE Froid TEMPERATURE Réfrigérateur E
Position: 330
SONDE Froid
Position: 340
SONDE Froid Evaporateur Congélateur
Position: 350
RELAIS Froid DEMARRAGE
Position: 440
CLIPS Froid COMPRESSEUR
Position: 450
TUBE Froid
Position: 460
CLAYETTE Froid COMPLETE
Position: 550
BAC Froid GRAND MODELE TRANSPARENT CLAIR 382*225*385
Position: 600
BAC Froid PETIT MODELE TRANSPARENT CLAIR 385*140*292
Position: 610
PIECE DEFINITIVEMENT EPUISEE EN USINE
Position: 620
SUPPORT Froid OEUFS
Position: 630
BOITE Froid BEURRIER COMPLET
Position: 640
ACCUMULATEUR Froid FROID
Position: 650
BAC Froid GLACONS
Position: 660
FACADE Froid TIROIR Inférieur Congélateur
Position: 670
SERIGRAPHIE Froid
Position: 680
FACADE Froid TIROIR N° 2
Position: 690
TIROIR Froid Supérieur Congélateur
Position: 710
TIROIR Froid Inférieur Congélateur
Position: 720
PORTE Froid Congélateur INOX
Position: 730
JOINT Froid PORTE CONGELATEUR 720*710 REC0017
Position: 750
AXE Froid CHARNIERE
Position: 780
JOINT Froid PORTE Réfrigérateur à clipser 1110*725
Position: 840
COUVERCLE Froid ABATTANT
Position: 860
SUPPORT Froid TABLETTE CENTRALE DROIT
Position: 930
SUPPORT Froid BALCONNET GAUCHE
Position: 940
SEPARATEUR Froid CONSERVES
Position: 960
SEPARATEUR Froid BOUTEILLES
Position: 990
CHARNIERE Froid INFERIEURE
Position: 1020
AXE Froid Charnière Porte Supérieur
Position: 1030
VIS Froid CHARNIERE
POIGNEE Froid PORTE INOX Réfrigérateur 460MM (entraxe 365mm) 4 trous de fixation