Assistant réparationPowered by ChatGPT
Liste des pièces détachées
VIS Froid TOLE
Position : 40
SUPPORT Froid MOTEUR Ventilation
Position : 50
VIS Cave à vin
Position : 51
JOINT Froid MOTEUR VENT
Position : 80
AMPOULE Froid 25W E14 82*25
Position : 120
SUPPORT Froid EVAPORATEUR
Position : 180
PLATINE Froid COMMANDE
Position : 310
SONDE Froid TEMPERATURE Réfrigérateur E
Position : 330
SONDE Froid
Position : 340
SONDE Froid Evaporateur Congélateur
Position : 350
RELAIS Froid DEMARRAGE
Position : 440
CLIPS Froid COMPRESSEUR
Position : 450
TUBE Froid
Position : 460
CLAYETTE Froid COMPLETE
Position : 550
BAC Froid GRAND MODELE TRANSPARENT CLAIR 382*225*385
Position : 600
BAC Froid PETIT MODELE TRANSPARENT CLAIR 385*140*292
Position : 610
PIECE DEFINITIVEMENT EPUISEE EN USINE
Position : 620
SUPPORT Froid OEUFS
Position : 630
BOITE Froid BEURRIER COMPLET
Position : 640
ACCUMULATEUR Froid FROID
Position : 650
BAC Froid GLACONS
Position : 660
FACADE Froid TIROIR Inférieur Congélateur
Position : 670
SERIGRAPHIE Froid
Position : 680
FACADE Froid TIROIR N° 2
Position : 690
TIROIR Froid Supérieur Congélateur
Position : 710
TIROIR Froid Inférieur Congélateur
Position : 720
PORTE Froid Congélateur INOX
Position : 730
JOINT Froid PORTE CONGELATEUR 720*710 REC0017
Position : 750
AXE Froid CHARNIERE
Position : 780
JOINT Froid PORTE Réfrigérateur à clipser 1110*725
Position : 840
COUVERCLE Froid ABATTANT
Position : 860
SUPPORT Froid TABLETTE CENTRALE DROIT
Position : 930
SUPPORT Froid BALCONNET GAUCHE
Position : 940
SEPARATEUR Froid CONSERVES
Position : 960
SEPARATEUR Froid BOUTEILLES
Position : 990
CHARNIERE Froid INFERIEURE
Position : 1020
AXE Froid Charnière Porte Supérieur
Position : 1030
VIS Froid CHARNIERE
POIGNEE Froid PORTE INOX Réfrigérateur 460MM (entraxe 365mm) 4 trous de fixation