Repair AssistantPowered by ChatGPT
Spare Parts List
PIED Froid
Position: 30
PLATINE Froid CDE/PUISS
Position: 70
SUPPORT Froid PLATINE PUISS
Position: 75
VIS Froid TOLE
Position: 90
JOINT Froid SILENT BLOC
Position: 150
JOINT Froid SILENT BLOC
Position: 160
BOITIER Froid
Position: 170
DOUILLE Froid LAMPE
Position: 180
REFLECTEUR Froid ECLAIRAGE
Position: 190
AMPOULE Froid 25W E14 240v
Position: 200
VIS Froid 3,5 x 29
Position: 210
PLAFONNIER Froid
Position: 220
COMPRESSEUR Froid EMY40CLC
Position: 230
CONDENSATEUR Lave-Vaisselle 2.5UF
Position: 260
BAC Froid CONDENSATION
Position: 270
TUBE Froid
Position: 275
JOINT Froid COMPRESSEUR
Position: 290
TUBE Froid
Position: 320
DESHYDRATEUR Froid 15G
Position: 340
CLAYETTE Froid VERRE
Position: 370
CLAYETTE Froid COMPLETE
Position: 430
PROFIL Froid 1/2 CLAYETTE ARRIERE
Position: 440
PROFIL Froid CLAYETTE
Position: 450
SUPPORT Froid GLISSIERE AVG
Position: 480
SUPPORT Froid GLISSIERE Avant Droit
Position: 490
GLISSIERE Froid
Position: 530
GLISSIERE Froid SUP/CENT E
Position: 540
SONDE Froid
Position: 595
ISOLATION Froid PLAQUE SEPARATION
Position: 600
MOTEUR Froid VENTILATEUR 12V
Position: 610
BAC Froid LEGUMES Supérieur
Position: 650
TIROIR Froid CENTRAL Congélateur
Position: 660
TIROIR Froid Inférieur
Position: 670
DESSUS Froid TIROIR CENT Congélateur
Position: 690
BAC Froid LEGUMES TRANSPARENT VERT 257*180*302
Position: 710
SUPPORT Froid BOUTEILLES HORIZONTAL
Position: 715
AXE Froid CHARNIERE PORTE INFERIEUR OU SUPERIEUR
Position: 720
VIS Froid CHARNIERE Porte Inférieur
Position: 734
JOINT Froid PORTE 1495*565 REC0017
Position: 750
VIS Froid JOINT Congélateur (lot de 30)
Position: 760
DOUILLE Froid PORTE
Position: 770
PLINTHE Froid Inférieur PORTE
Position: 772
DOUILLE Froid FERMETURE Droit
Position: 775
Balconnnet Froid TABLETTE VERRE
Position: 780
ENJOLIVEUR Froid BALCONNET
Position: 785
SUPPORT Froid Droit BALCONNET
Position: 790
SUPPORT Froid Gauche BALCONNET
Position: 795
PROFIL Froid BARRE Supérieur
Position: 797
COUVERCLE Froid BALCONNET Supérieur
Position: 800
SUPPORT Froid Droit TABLETTE
Position: 810
SUPPORT Froid Gauche TABLETTE
Position: 815
PROFIL Froid BARRE CENT Supérieur
Position: 840
PROFIL Froid BARRE CENT Inférieur
Position: 845
SEPARATEUR Froid CONSERVES
Position: 850
SUPPORT Froid Droit BALCONNET BOUT
Position: 860
SUPPORT Froid Gauche BALCONNET BOUTEILLES
Position: 870
PROFIL Froid BARRE Inférieur INF
Position: 880
PROFIL Froid BARRE Inférieur Supérieur
Position: 885
SEPARATEUR Froid BOUTEILLES
Position: 890
CHARNIERE Froid INFERIEURE
Position: 1050
AXE Froid CHARNIERE Inférieur
Position: 1060
VIS Froid
PIECE DEFINITIVEMENT EPUISEE EN USINE
CACHE Froid PLINTHE
SUPPORT Froid OEUFS
BOITE Froid BEURRIER COMPLET
POIGNEE Froid Réfrigérateur ALU DECOMPRESSION 454MM (ENTRAXE 365MM 4 TROUS)