Assistant réparationPowered by ChatGPT
Liste des pièces détachées
PIED Froid
Position : 30
PLATINE Froid CDE/PUISS
Position : 70
SUPPORT Froid PLATINE PUISS
Position : 75
VIS Froid TOLE
Position : 90
JOINT Froid SILENT BLOC
Position : 150
JOINT Froid SILENT BLOC
Position : 160
BOITIER Froid
Position : 170
DOUILLE Froid LAMPE
Position : 180
REFLECTEUR Froid ECLAIRAGE
Position : 190
AMPOULE Froid 25W E14 240v
Position : 200
VIS Froid 3,5 x 29
Position : 210
PLAFONNIER Froid
Position : 220
COMPRESSEUR Froid EMY40CLC
Position : 230
CONDENSATEUR Lave-Vaisselle 2.5UF
Position : 260
BAC Froid CONDENSATION
Position : 270
TUBE Froid
Position : 275
JOINT Froid COMPRESSEUR
Position : 290
TUBE Froid
Position : 320
DESHYDRATEUR Froid 15G
Position : 340
CLAYETTE Froid VERRE
Position : 370
CLAYETTE Froid COMPLETE
Position : 430
PROFIL Froid 1/2 CLAYETTE ARRIERE
Position : 440
PROFIL Froid CLAYETTE
Position : 450
SUPPORT Froid GLISSIERE AVG
Position : 480
SUPPORT Froid GLISSIERE Avant Droit
Position : 490
GLISSIERE Froid
Position : 530
GLISSIERE Froid SUP/CENT E
Position : 540
SONDE Froid
Position : 595
ISOLATION Froid PLAQUE SEPARATION
Position : 600
MOTEUR Froid VENTILATEUR 12V
Position : 610
BAC Froid LEGUMES Supérieur
Position : 650
TIROIR Froid CENTRAL Congélateur
Position : 660
TIROIR Froid Inférieur
Position : 670
DESSUS Froid TIROIR CENT Congélateur
Position : 690
BAC Froid LEGUMES TRANSPARENT VERT 257*180*302
Position : 710
SUPPORT Froid BOUTEILLES HORIZONTAL
Position : 715
AXE Froid CHARNIERE PORTE INFERIEUR OU SUPERIEUR
Position : 720
VIS Froid CHARNIERE Porte Inférieur
Position : 734
JOINT Froid PORTE 1495*565 REC0017
Position : 750
VIS Froid JOINT Congélateur (lot de 30)
Position : 760
DOUILLE Froid PORTE
Position : 770
PLINTHE Froid Inférieur PORTE
Position : 772
DOUILLE Froid FERMETURE Droit
Position : 775
Balconnnet Froid TABLETTE VERRE
Position : 780
ENJOLIVEUR Froid BALCONNET
Position : 785
SUPPORT Froid Droit BALCONNET
Position : 790
SUPPORT Froid Gauche BALCONNET
Position : 795
PROFIL Froid BARRE Supérieur
Position : 797
COUVERCLE Froid BALCONNET Supérieur
Position : 800
SUPPORT Froid Droit TABLETTE
Position : 810
SUPPORT Froid Gauche TABLETTE
Position : 815
PROFIL Froid BARRE CENT Supérieur
Position : 840
PROFIL Froid BARRE CENT Inférieur
Position : 845
SEPARATEUR Froid CONSERVES
Position : 850
SUPPORT Froid Droit BALCONNET BOUT
Position : 860
SUPPORT Froid Gauche BALCONNET BOUTEILLES
Position : 870
PROFIL Froid BARRE Inférieur INF
Position : 880
PROFIL Froid BARRE Inférieur Supérieur
Position : 885
SEPARATEUR Froid BOUTEILLES
Position : 890
CHARNIERE Froid INFERIEURE
Position : 1050
AXE Froid CHARNIERE Inférieur
Position : 1060
VIS Froid
PIECE DEFINITIVEMENT EPUISEE EN USINE
CACHE Froid PLINTHE
SUPPORT Froid OEUFS
BOITE Froid BEURRIER COMPLET
POIGNEE Froid Réfrigérateur ALU DECOMPRESSION 454MM (ENTRAXE 365MM 4 TROUS)