Repair AssistantPowered by ChatGPT
Spare Parts List
BOITIER Froid
Position: 10
DOUILLE Froid LAMPE
Position: 20
REFLECTEUR Froid ECLAIRAGE
Position: 30
AMPOULE Froid 25W E14 240v
Position: 40
SONDE Froid TEMPERATURE Réfrigérateur E
Position: 50
VIS Froid 3,5 x 29
Position: 60
SONDE Froid TEMPERATURE 2650mm
Position: 120
SONDE Froid
Position: 130
CACHE Froid AMPOULE
Position: 140
BANDEAU Froid
Position: 150
SUPPORT Froid PLATINE
Position: 155
PLATINE Froid COMMANDE
Position: 170
PLATINE Froid PUISSANCE
Position: 180
AXE Froid CHARNIERE PORTE INFERIEUR OU SUPERIEUR
Position: 230
RONDELLE Froid Charnière Porte Supérieur
Position: 240
COMPRESSEUR Froid EMY32CLC
Position: 310
COMPRESSEUR Froid EMY40CLC
Position: 350
RELAIS Froid DEMARRAGE ASPERA A2BDH EMBRACO A1FM1
Position: 370
JOINT Froid SILENT BLOC
Position: 375
CONDENSATEUR Froid 3uF 450V
Position: 380
JOINT Froid SILENT BLOC
Position: 390
PORTE Froid Réfrigérateur
Position: 430
JOINT Froid PORTE Réfrigérateur REC0017
Position: 440
Balconnnet Froid TABLETTE VERRE
Position: 460
ENJOLIVEUR Froid
Position: 465
PROFIL Froid BARRE Supérieur
Position: 477
COUVERCLE Froid BALCONNET Supérieur
Position: 480
PROFIL Froid BARRE CENT Supérieur
Position: 523
PROFIL Froid BARRE CENT Inférieur
Position: 525
SEPARATEUR Froid CONSERVES
Position: 527
SUPPORT Froid TABLETTE CENTRALE DROIT
Position: 530
SUPPORT Froid BALCONNET GAUCHE
Position: 535
PROFIL Froid BARRE Inférieur INF
Position: 540
PROFIL Froid BARRE Inférieur Supérieur
Position: 550
SEPARATEUR Froid BOUTEILLES
Position: 560
AXE Froid CHARNIERE
Position: 610
DOUILLE Froid AXE CHARNIERE
Position: 620
VIS Froid 4.8*30
Position: 630
CACHE Froid VIS PORTE
Position: 650
PORTE Froid Congélateur
Position: 670
JOINT Froid PORTE Congélateur
Position: 680
VIS Froid JOINT Congélateur (lot de 30)
Position: 690
BUTEE Froid PORTE DROITE
Position: 692
BUTEE Froid PORTE GAUCHE
Position: 695
CHARNIERE Froid INFERIEURE
Position: 740
AXE Froid CHARNIERE Inférieur
Position: 750
ENTRETOISE Froid AXE CHARNIERE
Position: 760
VIS Froid
Position: 770
PLINTHE Froid
Position: 780
CACHE Froid PLINTHE BLANC
Position: 790
Position: 800
DOUILLE Froid Charnière Porte INF/SUP
Position: 815
DESHYDRATEUR Froid 15G
Position: 870
TUBE Froid
Position: 880
CLAYETTE Froid 1/2 VERRE Réfrigérateur E
Position: 930
PROFIL Froid AR CLAYETTE
Position: 940
CLAYETTE Froid 1/2 AVANT VERRE 516*172
Position: 960
CLAYETTE Froid VERRE 517*348
Position: 990
PROFIL Froid Avant CLAYETTE
Position: 1000
BAC Froid GRAND MODELE TRANSPARENT CLAIR 382*225*385
Position: 1010
BAC Froid PETIT MODELE TRANSPARENT CLAIR 385*140*292
POIGNEE Froid KIT *2* 218mm (entraxe 154mm)