Assistant réparationPowered by ChatGPT
Liste des pièces détachées
BOITIER Froid
Position : 10
DOUILLE Froid LAMPE
Position : 20
REFLECTEUR Froid ECLAIRAGE
Position : 30
AMPOULE Froid 25W E14 240v
Position : 40
SONDE Froid TEMPERATURE Réfrigérateur E
Position : 50
VIS Froid 3,5 x 29
Position : 60
SONDE Froid TEMPERATURE 2650mm
Position : 120
SONDE Froid
Position : 130
CACHE Froid AMPOULE
Position : 140
BANDEAU Froid
Position : 150
SUPPORT Froid PLATINE
Position : 155
PLATINE Froid COMMANDE
Position : 170
PLATINE Froid PUISSANCE
Position : 180
AXE Froid CHARNIERE PORTE INFERIEUR OU SUPERIEUR
Position : 230
RONDELLE Froid Charnière Porte Supérieur
Position : 240
COMPRESSEUR Froid EMY32CLC
Position : 310
COMPRESSEUR Froid EMY40CLC
Position : 350
RELAIS Froid DEMARRAGE ASPERA A2BDH EMBRACO A1FM1
Position : 370
JOINT Froid SILENT BLOC
Position : 375
CONDENSATEUR Froid 3uF 450V
Position : 380
JOINT Froid SILENT BLOC
Position : 390
PORTE Froid Réfrigérateur
Position : 430
JOINT Froid PORTE Réfrigérateur REC0017
Position : 440
Balconnnet Froid TABLETTE VERRE
Position : 460
ENJOLIVEUR Froid
Position : 465
PROFIL Froid BARRE Supérieur
Position : 477
COUVERCLE Froid BALCONNET Supérieur
Position : 480
PROFIL Froid BARRE CENT Supérieur
Position : 523
PROFIL Froid BARRE CENT Inférieur
Position : 525
SEPARATEUR Froid CONSERVES
Position : 527
SUPPORT Froid TABLETTE CENTRALE DROIT
Position : 530
SUPPORT Froid BALCONNET GAUCHE
Position : 535
PROFIL Froid BARRE Inférieur INF
Position : 540
PROFIL Froid BARRE Inférieur Supérieur
Position : 550
SEPARATEUR Froid BOUTEILLES
Position : 560
AXE Froid CHARNIERE
Position : 610
DOUILLE Froid AXE CHARNIERE
Position : 620
VIS Froid 4.8*30
Position : 630
CACHE Froid VIS PORTE
Position : 650
PORTE Froid Congélateur
Position : 670
JOINT Froid PORTE Congélateur
Position : 680
VIS Froid JOINT Congélateur (lot de 30)
Position : 690
BUTEE Froid PORTE DROITE
Position : 692
BUTEE Froid PORTE GAUCHE
Position : 695
CHARNIERE Froid INFERIEURE
Position : 740
AXE Froid CHARNIERE Inférieur
Position : 750
ENTRETOISE Froid AXE CHARNIERE
Position : 760
VIS Froid
Position : 770
PLINTHE Froid
Position : 780
CACHE Froid PLINTHE BLANC
Position : 790
Position : 800
DOUILLE Froid Charnière Porte INF/SUP
Position : 815
DESHYDRATEUR Froid 15G
Position : 870
TUBE Froid
Position : 880
CLAYETTE Froid 1/2 VERRE Réfrigérateur E
Position : 930
PROFIL Froid AR CLAYETTE
Position : 940
CLAYETTE Froid 1/2 AVANT VERRE 516*172
Position : 960
CLAYETTE Froid VERRE 517*348
Position : 990
PROFIL Froid Avant CLAYETTE
Position : 1000
BAC Froid GRAND MODELE TRANSPARENT CLAIR 382*225*385
Position : 1010
BAC Froid PETIT MODELE TRANSPARENT CLAIR 385*140*292
POIGNEE Froid KIT *2* 218mm (entraxe 154mm)