ReparationsassistentPowered by ChatGPT
Lista över reservdelar
VIS Froid TOLE
Position: 40
SUPPORT Froid MOTEUR Ventilation
Position: 50
MOTEUR Froid VENTILATEUR
Position: 60
MOTEUR Froid VENTILATEUR
Position: 61
JOINT Froid MOTEUR VENT
Position: 80
AMPOULE Froid 25W E14 82*25
Position: 120
SUPPORT Froid EVAPORATEUR
Position: 180
PLATINE Froid COMMANDE
Position: 310
PLATINE Froid PUISSANCE
Position: 320
SONDE Froid TEMPERATURE Réfrigérateur E
Position: 330
SONDE Froid
Position: 340
SONDE Froid TEMPERATURE 2650mm
Position: 350
LIMITEUR Froid TEMP Evaporateur MAX 93°
Position: 370
PROFIL Froid CLAYETTE ENTREE D'air
Position: 377
VIS Cave à vin
Position: 378
RELAIS Froid DEMARRAGE
Position: 400
COMPRESSEUR Froid COMPLET
Position: 420
RELAI Démarrage+thermique
Position: 440
BAC Froid CONDENSATION
Position: 442
CLIPS Froid COMPRESSEUR
Position: 450
TUBE Froid
Position: 460
DESHYDRATEUR Froid 15G
Position: 520
CLAYETTE Froid 1/2
Position: 530
CLAYETTE Froid 1/2 648*175
Position: 540
CLAYETTE Froid COMPLETE
Position: 550
BAC Froid GRAND MODELE TRANSPARENT CLAIR 382*225*385
Position: 600
BAC Froid PETIT MODELE TRANSPARENT CLAIR 385*140*292
Position: 610
PIECE DEFINITIVEMENT EPUISEE EN USINE
Position: 620
SUPPORT Froid OEUFS
Position: 630
BOITE Froid BEURRIER COMPLET
Position: 640
ACCUMULATEUR Froid FROID
Position: 650
BAC Froid GLACONS
Position: 660
TIROIR Froid Inférieur COMPLET
Position: 667
FACADE Froid TIROIR Inférieur Congélateur
Position: 670
SERIGRAPHIE Froid
Position: 680
FACADE Froid TIROIR N° 2
Position: 690
TIROIR Froid Inférieur Grand modèle
Position: 710
TIROIR Froid Inférieur Congélateur
Position: 720
DOUILLE Froid Charnière Porte INF/SUP
Position: 740
AXE Froid CHARNIERE
Position: 780
BOUCHON Froid
Position: 810
RONDELLE Froid Charnière unitaire
Position: 820
JOINT Froid PORTE REF
Position: 840
COUVERCLE Froid ABATTANT
Position: 860
SUPPORT Froid TABLETTE Supérieur Droit
Position: 870
SUPPORT Froid TABLETTE Supérieur Gauche
Position: 880
SUPPORT Froid TABLETTE CENTRALE GAUCHE
Position: 910
BARRE Froid INOX
Position: 920
SUPPORT Froid TABLETTE CENTRALE DROIT
Position: 930
SUPPORT Froid Balconnnet GAUCHE
Position: 940
BARRE Froid INOX
Position: 950
SEPARATEUR Froid CONSERVES
Position: 960
BARRE Froid BLOCAGE BOUTEILLES
Position: 970
BARRE Froid Inférieur BALCONNET BOUTEILLES
Position: 980
SEPARATEUR Froid BOUTEILLES
Position: 990
TABLETTE Froid PORTE 569*109
Position: 1000
ENJOLIVEUR Froid TABLETTE
Position: 1010
CHARNIERE Froid INFERIEURE
AXE Froid Charnière Porte Supérieur
VIS Froid CHARNIERE
POIGNEE Froid PORTE blanc épuisé remplacé par grise 475mm (entraxe 363mm)
POIGNEE Froid Réfrigérateur 337MM (entraxe 243mm)