Assistant réparationPowered by ChatGPT
Liste des pièces détachées
VIS Froid TOLE
Position : 40
SUPPORT Froid MOTEUR Ventilation
Position : 50
MOTEUR Froid VENTILATEUR
Position : 60
MOTEUR Froid VENTILATEUR
Position : 61
JOINT Froid MOTEUR VENT
Position : 80
AMPOULE Froid 25W E14 82*25
Position : 120
SUPPORT Froid EVAPORATEUR
Position : 180
PLATINE Froid COMMANDE
Position : 310
PLATINE Froid PUISSANCE
Position : 320
SONDE Froid TEMPERATURE Réfrigérateur E
Position : 330
SONDE Froid
Position : 340
SONDE Froid TEMPERATURE 2650mm
Position : 350
LIMITEUR Froid TEMP Evaporateur MAX 93°
Position : 370
PROFIL Froid CLAYETTE ENTREE D'air
Position : 377
VIS Cave à vin
Position : 378
RELAIS Froid DEMARRAGE
Position : 400
COMPRESSEUR Froid COMPLET
Position : 420
RELAI Démarrage+thermique
Position : 440
BAC Froid CONDENSATION
Position : 442
CLIPS Froid COMPRESSEUR
Position : 450
TUBE Froid
Position : 460
DESHYDRATEUR Froid 15G
Position : 520
CLAYETTE Froid 1/2
Position : 530
CLAYETTE Froid 1/2 648*175
Position : 540
CLAYETTE Froid COMPLETE
Position : 550
BAC Froid GRAND MODELE TRANSPARENT CLAIR 382*225*385
Position : 600
BAC Froid PETIT MODELE TRANSPARENT CLAIR 385*140*292
Position : 610
PIECE DEFINITIVEMENT EPUISEE EN USINE
Position : 620
SUPPORT Froid OEUFS
Position : 630
BOITE Froid BEURRIER COMPLET
Position : 640
ACCUMULATEUR Froid FROID
Position : 650
BAC Froid GLACONS
Position : 660
TIROIR Froid Inférieur COMPLET
Position : 667
FACADE Froid TIROIR Inférieur Congélateur
Position : 670
SERIGRAPHIE Froid
Position : 680
FACADE Froid TIROIR N° 2
Position : 690
TIROIR Froid Inférieur Grand modèle
Position : 710
TIROIR Froid Inférieur Congélateur
Position : 720
DOUILLE Froid Charnière Porte INF/SUP
Position : 740
AXE Froid CHARNIERE
Position : 780
BOUCHON Froid
Position : 810
RONDELLE Froid Charnière unitaire
Position : 820
JOINT Froid PORTE REF
Position : 840
COUVERCLE Froid ABATTANT
Position : 860
SUPPORT Froid TABLETTE Supérieur Droit
Position : 870
SUPPORT Froid TABLETTE Supérieur Gauche
Position : 880
SUPPORT Froid TABLETTE CENTRALE GAUCHE
Position : 910
BARRE Froid INOX
Position : 920
SUPPORT Froid TABLETTE CENTRALE DROIT
Position : 930
SUPPORT Froid Balconnnet GAUCHE
Position : 940
BARRE Froid INOX
Position : 950
SEPARATEUR Froid CONSERVES
Position : 960
BARRE Froid BLOCAGE BOUTEILLES
Position : 970
BARRE Froid Inférieur BALCONNET BOUTEILLES
Position : 980
SEPARATEUR Froid BOUTEILLES
Position : 990
TABLETTE Froid PORTE 569*109
Position : 1000
ENJOLIVEUR Froid TABLETTE
Position : 1010
CHARNIERE Froid INFERIEURE
AXE Froid Charnière Porte Supérieur
VIS Froid CHARNIERE
POIGNEE Froid PORTE blanc épuisé remplacé par grise 475mm (entraxe 363mm)
POIGNEE Froid Réfrigérateur 337MM (entraxe 243mm)