Exploded view réfrigérateur LIEBHERR K220-23-088 K220.23.088 K22023088
Repair Assistant Powered by ChatGPT
Spare Parts List
PIED Froid
PIED Froid
Position: 5
THERMOSTAT Froid K57S5587
THERMOSTAT Froid K57S5587
Position: 50
REFLECTEUR Froid ECLAIRAGE
REFLECTEUR Froid ECLAIRAGE
Position: 60
DOUILLE Froid LAMPE
DOUILLE Froid LAMPE
Position: 70
LAMPE Froid LED E14 2,3W
LAMPE Froid LED E14 2,3W
Position: 80
Interrupteur Froid LUMIERE
Interrupteur Froid LUMIERE
Position: 90
SUPPORT Froid SONDE
SUPPORT Froid SONDE
Position: 130
JOINT Froid PORTE
JOINT Froid PORTE
Position: 142
CACHE Froid CHARNIERE Gauche
CACHE Froid CHARNIERE Gauche
Position: 146
MANETTE Froid THERMOSTAT
MANETTE Froid THERMOSTAT
Position: 150
VIS Froid 3,5 x 29
VIS Froid 3,5 x 29
Position: 171
PLAFONNIER Froid LAMPE
PLAFONNIER Froid LAMPE
Position: 180
CONDENSATEUR Lave-Vaisselle 2.5UF
Position: 310
JOINT Froid COMPRESSEUR
JOINT Froid COMPRESSEUR
Position: 340
DESHYDRATEUR Froid 15G
DESHYDRATEUR Froid 15G
Position: 390
JOINT Froid SILENT BLOC
JOINT Froid SILENT BLOC
Position: 430
Position: 440
TUBE Froid
TUBE Froid
Position: 450
BAC Froid COMPRESSEUR
BAC Froid COMPRESSEUR
Position: 460
CLAYETTE Froid VERRE
CLAYETTE Froid VERRE
Position: 470
CLAYETTE Froid 1/2 AVANT 479*170
Position: 480
BARRE Froid MAINTIENT
BARRE Froid MAINTIENT
Position: 485
CLAYETTE Froid VERRE + barre maintien
Position: 490
PROFIL Froid ARRIERE CLAYETTE
PROFIL Froid ARRIERE CLAYETTE
Position: 492
DESSUS Froid BAC LEGUMES 478*215
Position: 500
PROFIL Froid AVANT CLAYETTE
PROFIL Froid AVANT CLAYETTE
Position: 505
BAC Froid LEGUMES
BAC Froid LEGUMES
Position: 510
AXE Froid CHARNIERE
AXE Froid CHARNIERE
Position: 520
RONDELLE Froid CHARNIERE
RONDELLE Froid CHARNIERE
Position: 530
PORTE Froid Réfrigérateur Blanc
Position: 540
JOINT Froid PORTE Réfrigérateur 1035*515
Position: 550
VIS Froid JOINT Congélateur (lot de 30)
Position: 555
POIGNEE Froid PORTE Blanc 216MM (entraxe 155mm)