Vista esplosa réfrigérateur LIEBHERR K220-23-088 K220.23.088 K22023088
Assistente alla riparazione Powered by ChatGPT
Elenco pezzi di ricambio
PIED Froid
PIED Froid
Posizione: 5
THERMOSTAT Froid K57S5587
THERMOSTAT Froid K57S5587
Posizione: 50
REFLECTEUR Froid ECLAIRAGE
REFLECTEUR Froid ECLAIRAGE
Posizione: 60
DOUILLE Froid LAMPE
DOUILLE Froid LAMPE
Posizione: 70
LAMPE Froid LED E14 2,3W
LAMPE Froid LED E14 2,3W
Posizione: 80
Interrupteur Froid LUMIERE
Interrupteur Froid LUMIERE
Posizione: 90
SUPPORT Froid SONDE
SUPPORT Froid SONDE
Posizione: 130
JOINT Froid PORTE
JOINT Froid PORTE
Posizione: 142
CACHE Froid CHARNIERE Gauche
CACHE Froid CHARNIERE Gauche
Posizione: 146
MANETTE Froid THERMOSTAT
MANETTE Froid THERMOSTAT
Posizione: 150
VIS Froid 3,5 x 29
VIS Froid 3,5 x 29
Posizione: 171
PLAFONNIER Froid LAMPE
PLAFONNIER Froid LAMPE
Posizione: 180
CONDENSATEUR Lave-Vaisselle 2.5UF
Posizione: 310
JOINT Froid COMPRESSEUR
JOINT Froid COMPRESSEUR
Posizione: 340
DESHYDRATEUR Froid 15G
DESHYDRATEUR Froid 15G
Posizione: 390
JOINT Froid SILENT BLOC
JOINT Froid SILENT BLOC
Posizione: 430
Posizione: 440
TUBE Froid
TUBE Froid
Posizione: 450
BAC Froid COMPRESSEUR
BAC Froid COMPRESSEUR
Posizione: 460
CLAYETTE Froid VERRE
CLAYETTE Froid VERRE
Posizione: 470
CLAYETTE Froid 1/2 AVANT 479*170
Posizione: 480
BARRE Froid MAINTIENT
BARRE Froid MAINTIENT
Posizione: 485
CLAYETTE Froid VERRE + barre maintien
Posizione: 490
PROFIL Froid ARRIERE CLAYETTE
PROFIL Froid ARRIERE CLAYETTE
Posizione: 492
DESSUS Froid BAC LEGUMES 478*215
Posizione: 500
PROFIL Froid AVANT CLAYETTE
PROFIL Froid AVANT CLAYETTE
Posizione: 505
BAC Froid LEGUMES
BAC Froid LEGUMES
Posizione: 510
AXE Froid CHARNIERE
AXE Froid CHARNIERE
Posizione: 520
RONDELLE Froid CHARNIERE
RONDELLE Froid CHARNIERE
Posizione: 530
PORTE Froid Réfrigérateur Blanc
Posizione: 540
JOINT Froid PORTE Réfrigérateur 1035*515
Posizione: 550
VIS Froid JOINT Congélateur (lot de 30)
Posizione: 555
POIGNEE Froid PORTE Blanc 216MM (entraxe 155mm)