Vue éclatée réfrigérateur LIEBHERR K220-23-088 K220.23.088 K22023088
Assistant réparation Powered by ChatGPT
Liste des pièces détachées
PIED Froid
PIED Froid
Position : 5
THERMOSTAT Froid K57S5587
THERMOSTAT Froid K57S5587
Position : 50
REFLECTEUR Froid ECLAIRAGE
REFLECTEUR Froid ECLAIRAGE
Position : 60
DOUILLE Froid LAMPE
DOUILLE Froid LAMPE
Position : 70
LAMPE Froid LED E14 2,3W
LAMPE Froid LED E14 2,3W
Position : 80
Interrupteur Froid LUMIERE
Interrupteur Froid LUMIERE
Position : 90
SUPPORT Froid SONDE
SUPPORT Froid SONDE
Position : 130
JOINT Froid PORTE
JOINT Froid PORTE
Position : 142
CACHE Froid CHARNIERE Gauche
CACHE Froid CHARNIERE Gauche
Position : 146
MANETTE Froid THERMOSTAT
MANETTE Froid THERMOSTAT
Position : 150
VIS Froid 3,5 x 29
VIS Froid 3,5 x 29
Position : 171
PLAFONNIER Froid LAMPE
PLAFONNIER Froid LAMPE
Position : 180
CONDENSATEUR Lave-Vaisselle 2.5UF
Position : 310
JOINT Froid COMPRESSEUR
JOINT Froid COMPRESSEUR
Position : 340
DESHYDRATEUR Froid 15G
DESHYDRATEUR Froid 15G
Position : 390
JOINT Froid SILENT BLOC
JOINT Froid SILENT BLOC
Position : 430
Position : 440
TUBE Froid
TUBE Froid
Position : 450
BAC Froid COMPRESSEUR
BAC Froid COMPRESSEUR
Position : 460
CLAYETTE Froid VERRE
CLAYETTE Froid VERRE
Position : 470
CLAYETTE Froid 1/2 AVANT 479*170
Position : 480
BARRE Froid MAINTIENT
BARRE Froid MAINTIENT
Position : 485
CLAYETTE Froid VERRE + barre maintien
Position : 490
PROFIL Froid ARRIERE CLAYETTE
PROFIL Froid ARRIERE CLAYETTE
Position : 492
DESSUS Froid BAC LEGUMES 478*215
Position : 500
PROFIL Froid AVANT CLAYETTE
PROFIL Froid AVANT CLAYETTE
Position : 505
BAC Froid LEGUMES
BAC Froid LEGUMES
Position : 510
AXE Froid CHARNIERE
AXE Froid CHARNIERE
Position : 520
RONDELLE Froid CHARNIERE
RONDELLE Froid CHARNIERE
Position : 530
PORTE Froid Réfrigérateur Blanc
Position : 540
JOINT Froid PORTE Réfrigérateur 1035*515
Position : 550
VIS Froid JOINT Congélateur (lot de 30)
Position : 555
POIGNEE Froid PORTE Blanc 216MM (entraxe 155mm)