Asystent naprawyPowered by ChatGPT
Lista części zamiennych
SUPPORT Froid GLISSIERE BAC Gauche
Pozycja: 20
SUPPORT Froid GLISSIERE BAC DROIT
Pozycja: 30
PIED Froid AVANT
Pozycja: 40
CACHE Froid CHARNIERE
Pozycja: 160
AMPOULE Froid 25W E14 82*25
Pozycja: 310
COMPRESSEUR Froid EMBRACO EMT30CDP
Pozycja: 360
JOINT Froid COMPRESSEUR
Pozycja: 380
CONDENSATEUR Froid 2.5UF +CABLE+DETROMPEUR
Pozycja: 420
JOINT Froid SILENT BLOC
Pozycja: 430
JOINT Froid SILENT BLOC
Pozycja: 440
CACHE Froid
Pozycja: 450
SUPPORT Froid PLATINE
Pozycja: 460
VIS Froid TOLE
Pozycja: 510
DESHYDRATEUR Froid 15G
Pozycja: 540
BAC Froid COMPRESSEUR
Pozycja: 570
CLAYETTE Froid VERRE 396*295
Pozycja: 580
ENJOLIVEUR Froid Avant CLAYETTE
Pozycja: 620
CLAYETTE Froid 1/2 ARRIERE CPLT 513*164
Pozycja: 630
ENJOLIVEUR Froid AR CLAYETTE
Pozycja: 640
GLISSIERE Froid Droit ou Gauche
Pozycja: 650
GLISSIERE Froid DROITE OU GAUCHE
Pozycja: 660
GLISSIERE Froid Droit ou Gauche BAC Inférieur
Pozycja: 670
SONDE Froid
Pozycja: 760
MOTEUR Froid VENTILATEUR 12V
Pozycja: 780
DESSUS Froid BAC LEGUMES Inférieur
Pozycja: 840
BAC Froid LEGUMES SUPERIEUR TRANSPARENT VERT 460*441*166 15927
POIGNEE Froid PORTE 750MM DECOMPRESSION (entraxe 660mm)