ReparationsassistentPowered by ChatGPT
Lista över reservdelar
SUPPORT Froid GLISSIERE BAC Gauche
Position: 20
SUPPORT Froid GLISSIERE BAC DROIT
Position: 30
PIED Froid AVANT
Position: 40
CACHE Froid CHARNIERE
Position: 160
AMPOULE Froid 25W E14 82*25
Position: 310
COMPRESSEUR Froid EMBRACO EMT30CDP
Position: 360
JOINT Froid COMPRESSEUR
Position: 380
CONDENSATEUR Froid 2.5UF +CABLE+DETROMPEUR
Position: 420
JOINT Froid SILENT BLOC
Position: 430
JOINT Froid SILENT BLOC
Position: 440
CACHE Froid
Position: 450
SUPPORT Froid PLATINE
Position: 460
VIS Froid TOLE
Position: 510
DESHYDRATEUR Froid 15G
Position: 540
BAC Froid COMPRESSEUR
Position: 570
CLAYETTE Froid VERRE 396*295
Position: 580
ENJOLIVEUR Froid Avant CLAYETTE
Position: 620
CLAYETTE Froid 1/2 ARRIERE CPLT 513*164
Position: 630
ENJOLIVEUR Froid AR CLAYETTE
Position: 640
GLISSIERE Froid Droit ou Gauche
Position: 650
GLISSIERE Froid DROITE OU GAUCHE
Position: 660
GLISSIERE Froid Droit ou Gauche BAC Inférieur
Position: 670
SONDE Froid
Position: 760
MOTEUR Froid VENTILATEUR 12V
Position: 780
DESSUS Froid BAC LEGUMES Inférieur
Position: 840
BAC Froid LEGUMES SUPERIEUR TRANSPARENT VERT 460*441*166 15927
POIGNEE Froid PORTE 750MM DECOMPRESSION (entraxe 660mm)