Assistant réparationPowered by ChatGPT
Liste des pièces détachées
SUPPORT Froid GLISSIERE BAC Gauche
Position : 20
SUPPORT Froid GLISSIERE BAC DROIT
Position : 30
PIED Froid AVANT
Position : 40
CACHE Froid CHARNIERE
Position : 160
AMPOULE Froid 25W E14 82*25
Position : 310
COMPRESSEUR Froid EMBRACO EMT30CDP
Position : 360
JOINT Froid COMPRESSEUR
Position : 380
CONDENSATEUR Froid 2.5UF +CABLE+DETROMPEUR
Position : 420
JOINT Froid SILENT BLOC
Position : 430
JOINT Froid SILENT BLOC
Position : 440
CACHE Froid
Position : 450
SUPPORT Froid PLATINE
Position : 460
VIS Froid TOLE
Position : 510
DESHYDRATEUR Froid 15G
Position : 540
BAC Froid COMPRESSEUR
Position : 570
CLAYETTE Froid VERRE 396*295
Position : 580
ENJOLIVEUR Froid Avant CLAYETTE
Position : 620
CLAYETTE Froid 1/2 ARRIERE CPLT 513*164
Position : 630
ENJOLIVEUR Froid AR CLAYETTE
Position : 640
GLISSIERE Froid Droit ou Gauche
Position : 650
GLISSIERE Froid DROITE OU GAUCHE
Position : 660
GLISSIERE Froid Droit ou Gauche BAC Inférieur
Position : 670
SONDE Froid
Position : 760
MOTEUR Froid VENTILATEUR 12V
Position : 780
DESSUS Froid BAC LEGUMES Inférieur
Position : 840
BAC Froid LEGUMES SUPERIEUR TRANSPARENT VERT 460*441*166 15927
POIGNEE Froid PORTE 750MM DECOMPRESSION (entraxe 660mm)